Звонок по России бесплатный
8 (912) 891 07 70
8 (351) 725-97-25

Т11 – самая популярная модель ЧЕТРА

Маневренный, производительный бульдозер ЧЕТРА Т11 стал самой популярной моделью  у потребителей дорожно-строительной техники бренда.

Машина хорошо зарекомендовала себя в промышленном, нефтегазовом, гидротехническом и дорожном строительстве, специализированные модификации успешно работают на предприятиях лесного хозяйства и мелиоративных работах, а в комплектации с системой нивелирования превращается в идеального планировщика дорожных покрытий и насыпей.

В 2021 году модель  была модернизирована. Теперь машина выпускается также с гидроповоротным отвалом, агрегатируется двигателями Cummins и ЯМЗ-536 номинальной мощностью 215 л.с.. Этот российский ДВС имеет ряд преимуществ перед  двигателем прошлого поколения: производительность на 8% выше, расход топлива на 5 % ниже за счет использования современной системы подачи топлива Common Rail и электронного управления. Меньшие габариты облегчают доступ в подкапотное пространство, обслуживание и снижают стоимость эксплуатации. Электронное управление позволяет увеличить количество отслеживаемых и контролируемых параметров трактора, в т.ч. удаленно.

Малый вес ЧЕТРА Т11 и габариты позволяют доставлять бульдозер к месту работ на трейлерах без оформления разрешений.

Вернуться к списку новостей

ООО "Финансово-промышленная компания"
г. Челябинск, ул. Труда, 95, оф. 8
Скачать реквизиты