Звонок по России бесплатный
8 (912) 891 07 70
8 (351) 725-97-25

Новые мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ

В июле 2021 года завод  ЧЕТРА завершил испытания новой линейки мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ. Машины, в которых внедрено более десятка свежих конструкторских решений, в комплектации «Премиум» были продемонстрированы на ежегодном съезде дилеров бренда.

Главное отличие новых МКСМ – стрела с измененной кинематикой движения, которая позволяет обеспечить ковшу вертикальный подъем. Благодаря этому высота подъема увеличилась на 600 мм, а запас грузоподъемности – на 17%. Погрузчики с вертикальным подъемом стрелы могут использоваться при загрузке самосвалов и других машин с наращёнными бортами.

Кроме того в новой линейке мини-погрузчиков в комплектации «Премиум» появились бесключевой пуск двигателя, гидравлический сервопривод на джойстике, отвечающем за работу навесного оборудования, изменились обшивка кабины и сиденье оператора. Открытие радиатора в них осуществляется вместе с задней дверью, облегчен доступ ко всем агрегатам двигателя и гидросистемы, установлен глушитель с пониженной звукопередачей, рабочие фары, проблесковый маячок стали светодиодными, а также использована новая технология покраски, что повысило прочность и стойкость лакокрасочного покрытия и улучшило антикоррозийную защиту.

Вся линейка мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ в комплектации «Премиум» грузоподъемностью 800, 1000 и 1200 кг доступна к заказу.

Вернуться к списку новостей

ООО "Финансово-промышленная компания"
г. Челябинск, ул. Труда, 95, оф. 8
Скачать реквизиты