Звонок по России бесплатный
8 (912) 891 07 70
8 (351) 725-97-25

ЧЕТРА ЗА новый формат коммуникаций!

Обычно мы встречаемся с дилерами летом очно в Чебоксарах. В этом году освоили онлайн-формат!

На связь с Чебоксарами вышли партнеры компании из Петрозаводска, Южно-Сахалинска, Сургута, Уфы, Новосибирска, Челябинска, Москвы, других городов РФ, а также Украины и Беларуси. К видеоконференции подключились более 140 пользователей. В рамках встречи обсуждали итоги работы завода «Промтрактор», планы по обновлению техники, ценовое позиционирование запасных частей и ходовых систем производства ЧАЗ на российском рынке. С приветственным словом к участникам онлайн-встречи обратился генеральный директор ООО «МИГ «КТЗ» Андрей Водопьянов. Исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов поделился ближайшими перспективами.

«Будет продолжаться работа по увеличению ресурса продукции, мы работаем над повышением доступности запасных частей и ходовых систем. Кроме того, в ближайшие годы мы переходим к увеличению портфеля наших продуктов», - подчеркнул Владимир Антонов.

Специалисты компании «ЧЕТРА», а также руководители ООО «МИКОНТ», ООО «ПК «Промтрактор» ответили на видеовопросы представителей дилерской сети.

Также для участников онлайн-встречи прошел мастер-класс эксперта по продажам Евгения Горянского на тему, как грамотно выстроить бизнес-процессы и развить навыки оказания качественного сервиса.

В рамках съезда состоялось и награждение лидеров продаж с вручением специального знака «Звезда продаж».

- Среди дилеров промышленной техники золотую звезду получила компания «Карьерные машины». Серебряную звезду вручили ООО «Гранд-Ресурс» и ООО «КомплектСнаб».

- Среди дилеров ходовых систем и запчастей золотой звезды продаж удостоилась компания «Уралпромсервис».

- Среди дилеров коммунальной техники отметили ООО «ФПК».

Вернуться к списку новостей

ООО "Финансово-промышленная компания"
г. Челябинск, ул. Труда, 95, оф. 8
Скачать реквизиты